25 мая исполнилось 35 лет Арт-конгресс-отелю "Экватор"

27 мая 2023 Партнерство

"Экватор" — одна из самых популярных гостиниц города Владивосток, которая удобно располагается в центре города. При этом, как отмечают сами коллеги из "Экватора", они всегда стремятся быть также и в центре деловой и культурной жизни Владивостока. "Экватор" - это единственный отель города:

- у которого есть своя Школа Гостеприимства (которая проводит внутренние и внешние обучения уже более 15 лет);

- где много лет заботятся об экологии, реализуя политику #ЗеленыйЭкватор;

- который проводит регулярные бизнес-завтраки для отельеров, на которых обсуждаются важные вопросы отрасли;

-который создает и проводит Фестиваль для активных людей старшего возраста "Время Возможностей".

Арт-конгресс-отель "Экватор" является важным партнером Международного института туризма и гостеприимства ВВГУ, вытсупая в качестве базы практик и сетевого обучения, соорганизатора профессиональных мероприятий. Сотрудники "Экватора" регулярно становятся членами государственных аттестационных комиссий, приглашенными спикерами. И мы очень надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только углубляться!