Альпийцы сдали экзамен

29 апреля 2014 Жизнь вуза

Студенты программы "Международный менеджмент событийного и конгрессного туризма" сдали последний швейцарский экзамен в рамках модуля "Профессиональный английский язык"!

С нового учебного года на базе кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС предоставляется возможность обучения по программам в области туристского менеджмента Альпийского Центра Образовательных программ ALPINE CENTER (Швейцария).

Альпийский Центр Образовательных программ ALPINE CENTER - швейцарская бизнес-школа в сфере туризма и гостеприимства. За последние 27 лет Альпийский Центр разработал передовые программы обучения по различным направлениям, основанным на швейцарской философии профессиональной подготовки. Данные программы обучения позволяют студентам получить сертификаты, дипломы степени бакалавра и магистра гуманитарных наук.

С 5 мая 2014 года начинается обучение на программе 2 модуля, где для преподавания дисциплины «Основы событийного туризма» приезжает преподаватель из Швейцарии.