Ярмарка вакансий ООО "Первая игровая компания"

9 декабря 2014 Жизнь вуза

13 декабря в 14:00 часов в здании ВГУЭС, в концерном комплексе "Андеграунд" состоится День открытых дверей ООО "Первая игровая компания".

Посетители смогут получить исчерпывающую информацию из первых рук о самой компании, об обучающем центре и "Школе крупье", начинающей свою работу в ближайшее время, и об открытых вакансиях, которых уже сейчас насчитывается около ста.

На мероприятии выступят руководители и ведущие специалисты компании, они ответят на все вопросы будущих соискателей.

ООО "Первая игровая компания" готовит для успешно прошедших обучение рабочие места с достойными условиями труда: социальный пакет, гибкие рабочие графики, корпоративный транспорт, полное соблюдение трудового законодательства.