Студенты института МИТГ встретились на «Битве умов»!

Cтуденты первого курса групп БТУ-15-01, БГД 15-01, БГД 15-02 кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса поучаствовали в конкурсе «Битва умов: Туризм & Гостиничное дело».

Конкурс проводился с целью повышения коммуникативного уровня студентов кафедры, а также создания условий для дальнейшего сотрудничества и крепкой дружбы между группами.

Будущим специалистам предлагалось принять участие в ряде конкурсов, которые не только помогли выявить лучшую команду, но и сплотить группы между собой. Студенты отлично провели время и продемонстрировали свои профессиональные знания в сфере гостинично-ресторанного бизнеса и туристского дела, которые уже успели приобрести за прошедший семестр. Им также удалось проявить свои творческие способности, а кому-то обнаружить в себе талант менеджеров туризма и даже управляющего рестораном.

Хочется отметить, что это первое самостоятельное мероприятие, которое было полностью организовано студентками программы «Международный менеджмент событийного и конгрессного туризма» Горлач Анастасией и Михайловской Аленой - студентами второго курса швейцарской бизнес-школы ALPINE CENTER.

Анастасия Горлач поделилась впечатлениями о проведенном мероприятии: «Это наш первый опыт в организации подобных мероприятий, поэтому подготовка к «Битве умов» была особенно тщательной, ведь на «ринге» встречались студенты моей кафедры. Было очень приятно, что ребята принимали активное участие в конкурсах и оценили наши старания»

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение. Команды были отмечены дипломами победителей и призёров.

Быть может «Противостояние умов» станет своеобразной традицией института МИТГ, которой более старшие курсы будут приветствовать новичков.

Статья подготовлена пресс-секретарем института МИТГ Ден Валерией, студенткой 2 курса гр. БТУ-14-01.