Представитель компании "Сирена-Трэвел" провела для студентов МИТГ открытую лекцию по системам бронирования

27 апреля 2016 Обучение

27 апреля студенты Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС приняли участие на открытой лекции по системе бронирования, «Сирена-Трэвел» которая широко используется в туристском бизнесе.

27 апреля студенты Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС приняли участие на открытой лекции по системе бронирования «Сирена-Трэвел», которая широко используется в туристском бизнесе.

Приглашенным спикером на открытой лекции по системе бронирования выступила представитель компании «Сирена-Трэвел» Оинлола Екатерина и Директор учебного центра «Билетур» Ибрагимова Ольга.

"Внедрение систем бронирования позволило существенно сократить время обслуживания клиентов и обеспечить резервирование в режиме on-line, снизить себестоимость предлагаемых услуг, в частности, за счет сокращения числа сотрудников, осуществляющих бронирование, увеличить количество и разнообразить предлагаемых услуги." - говорит Ибрагимова Ольга.

Как отмечает Оинлола Екатерина, сегодня бурное развитие туристской индустрии в последние десятилетия связано с двумя факторами: развитием гражданской авиации и созданием компьютерных систем бронирования. В свою очередь, увеличение числа авиалиний, самолетов, а также рост объемов авиаперевозок закономерно привели к необходимости создания и использования компьютерных систем бронирования.

«Сирена-Трэвел»— единственная аккредитованная отечественная распределительная система бронирования авиаперевозок (АРС). АРС Сирена-Трэвел по своим функциональным характеристикам соответствует рекомендациям ИАТА для дистрибутивных (распределительных) систем, принципам построения ведущих зарубежных глобальных распределительных систем (ГРС) с учетом потребностей и особенностей рынка перевозок России и стран СНГ. Технология ее работы строится на базе международных стандартов для интеграции с мировой инфраструктурой туризма и путешествий.