«Профориентационный десант» Международного институту туризма и гостеприимства высадился в школе №80 гор. Владивостока

22 ноября 2016 Жизнь вуза

Сотрудники Международного института туризма и гостеприимства помогают школьникам Владивостока в выборе будущей профессии. Профориентационная команда сотрудников, студентов и магистрантов МИТГ, отправилась в традиционную поездку по школам столицы Приморья, чтобы поведать старшеклассникам о возможностях, которые предоставляет Международный институт туризма и гостеприимства. 22 ноября такой выездной «День открытых дверей МИТГ» состоялся №80 гор. Владивостока.

Тьютор МИТГ Ильина Кристина:

Ребят на подобных «Днях открытых дверей» можно разделить на тех, кто уже более или менее определились с выбором специальности, и тех, кто еще не решили, кем стать. Сделать правильный выбор будущей профессии старшеклассникам вот основная задача данного мероприятия.

В ближайшее время такой профориентационный десант отправится в поездку по городам и районам Приморского края.