Приглашённый спикер выступила с лекцией для студентов второго курса МИТГ

12 февраля 2018 Жизнь вуза

В рамках проекта «Приглашённый спикер» для студентов 2 курса направления подготовки «Туризм» выступил менеджер международных проекто ООО "Русапай" – Здоровец Юлия

Компания является официальным уполномоченным представителем префектуры Тоттори (Япония) по вопросам туристской промодеятельности на территории РФ.

Юлия подчеркнула, что менеджер по туризму должен знать особенности дестинаций для комплектации и продажи турпродукта.

В ходе беседы ребята узнали, что префектура Тоттори является популярным туристским регионом в Японии, где можно насладиться красотой местной природы, попробовать морепродукты и известный сорт груш «Двадцатый век», в зимнее время побывать на трех горнолыжных базах, а также посетить горячие источники, где туристам представится возможность почувствовать себя настоящим японцем.