Представители Туристического Бюро Гуама в России выступили с лекцией для студентов второго курса МИТГ

27 февраля 2018 Жизнь вуза

Лекция состоялась 22 февраля в рамках проекта «Приглашённый спикер»

Целью Туристического Бюро Гуама в России является формировании благоприятной среды в сфере туризма на острове Гуам и продвижение Гуама как туристской дестинации на международном рынке.
Руководитель представительства Туристического Бюро Гуама в России – Александра Карпцова и менеджер по PR и продажам – Александра Васильева рассказали студентам о самом большом острове в архипелаге Марианских островов, об особенностях, достопримечательностях, популярных пляжах и развлечениях.
Пляжи Гуама покорили студентов своей красотой и голубизной моря. На Гуаме ежегодно проходит много различных событий, в том числе международного значения. Среди них - фестивали, карнавалы и ярмарки. Все спортивные мероприятия сопровождаются специальными развлекательными программами.
В завершении лекции самые внимательные студенты ответили на вопросы представителей Туристического Бюро об острове и получили в награду сувенирную продукцию.