СТУДЕНТЫ МИТГ ВГУЭС ПОСЕТИЛИ ПАРК «БЕЛЫЙ ЛЕВ»

1 ноября 2021 Жизнь вуза

Студенты бакалавриата направления «Экология и природопользование» 29 октября побывали в парке «Белый лев». В парке можно понаблюдать за животными в свободных, открытых вольерах и увидеть настоящий львиный прайд.
Ребята вместе с доцентом кафедры туризма и экологии Макаровой Верой наблюдали за различными животными, представленными в парке, узнавали и видели новое, а также получали приятные эмоции.

Первокурсница Петько Юлия поделилась впечатлениями: «Мне на самом деле нравится мероприятия и возможности, которые предоставляет наш университет. Если говорить об этой поездке, то стоит отметить, что очень увлекательно и познавательно было увидеть животных данного парка и что ещё хорошо, что мы видим их в среде, которую работники стараются приблизить к естественной, а не просто в клетке. Мне очень понравилось, поэтому советую и другим побывать там».