Компания "Мирабель тур" приглашает в удивительный тур по Приморью

Отдых в летнем сезоне рекомендуем готовить заранее, ведь спрос на отдых в Приморье зачастую превышает предложение. Компания "Мирабель тур" приглашает отправиться в кругосветку по земле тигра и леопарда.

Туристы посетят "неизвестную" землю на востоке России. Место, где величайшая тайга встречается с водами теплого Японского моря и дарит нам встречу с Уссурийскими тиграми и Дальневосточными леопардами. Вы пересечете всё Приморье с юга на север. Вы побываете на высочайших вершинах Сихотэ-Алиня, увидите фантастические кекуры, спуститесь в каньон редкой красоты "Пасть Дьявола", окунетесь в атмосферу Японского моря.

За 11 дней вы посетите Национальные парки "Земля леопарда" и "Зов тигра", Лазовский и Сихотэ-Алинский заповедники, водопады, острова, бурные реки и живописные бухты. На пути вам встретится заповедный остров Петрова, на который многие мечтают попасть и величественный водопад "Черный Шаман".

Тур разработан для людей со средним уровнем физической подготовки. Маршруты проходят налегке, и вам не придется носить тяжелый рюкзак.