Приморский край принял участие в выставке MITT

Коллективный стенд Приморья стал участником 29-ой Международной туристической выставки MITT. Ежегодно на выставку приезжают представители турсообщества почти всех регионов России. Выставка прошла с 16 по 18 марта. Выставка сопровождалась мероприятиями, деловыми встречами и презентациями стендов всех экспонентов.

В 2023 году на MITT было представлено 57 регионов России и 20 стран мира, включая: Иран, Индонезию, Таиланд, Уганду, Алжир, Беларусь, Узбекистан, Киргизию, Шри-Ланку и многие другие.

На коллективном стенде Приморского края участие приняли туроператоры, музейные комплексы и отлели. Три дня участники стенда рассказывали посетителям выставки о пляжном сезоне, природных достопримечательностях, гастрономическом потенциале и историко-культурных объектах региона.

Туристический потенциал региона презентовали Туристско-информационный центр Приморского края, «Фрегат-Аэро», «Лаки Турс», «Мирабель», "Движение", "Аякс-тур", "Мосты Владивостока", "5 звезд", Novotel, Grand Spa Hotel, Музейно-выставочный комплекс "Достояние".

"Три дня выставки MITT стали площадкой для продуктивного общения с посетителями, кто интересовался нашим регионом. В том числе получилось укрепить партнерские связи и выстроить новые деловые отношения с туроператорами других регионов. Приятно видеть, что Приморский край и Владивосток теперь узнаваемое направление отдыха и большое количество людей уже планируют путешествие на этот или будущий год", - поделилась впечатлениями директор туристической компании "Лаки Турс", Екатерина Изотова.

"Впервые была на такой масштабной выставке как MITT. Было приятно видеть большой интерес к Приморскому краю. Работа на стенде стала прекрасной возможностью рассказать про наш город и регион. Самое главное - нам удалось закрыть ряд возражений, которые есть у туристов, которые ещё не посещали наш регион. Выложились за три дня полностью, теперь ждём прибытия ещё большего количества туристов к нам в Приморье", - рассказала Ольга Гостева, экспонент выставки, представитель команды "Движение".

За три дня участниками выставки стали 14830 человек, пиковая нагрузка выпала на первый день. 16 марта выставку посетили более 7000 человек.

Выставка MITT 2023 проводилась в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 марта. Свои стенды на выставке представляют компании и организации из иностранных государств и всех регионов России, предлагающие самые актуальные туристические продукты и услуги, также на выставке много коллективных стендов. В течение всех трех дней выставки посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли и обсуждением главных вопросов и проблем, стоящих перед российским и мировым туризмом. Откройте новые направления и предложения участников из России и зарубежных стран вместе с MITT.