С днем туризма!

27 сентября 2023 Поздравления

Дороги коллеги, студенты, партнеры!

Позвольте поздравить Вас с Днем туризма!
Желаем, чтобы в Ваших глазах всегда отражались яркие впечатления, новые приключения и незабываемые эмоции, которые Вам подарят еще неизведанные пути, и еще не пройденные маршруты. Желаю, чтобы в Ваших сердцах навсегда запечатлелись незабываемые закаты и умопомрачительные рассветы, которых у нас в Приморье не счесть!
Тем, кто ежедневно трудится на развитии сферы туризма, на создании новых продуктов, рабочих мест, над тем, чтобы в наш край приезжало все больше и больше активных туристов – говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО в этот день за ВАШ ТРУД!
Благодарим наших партнеров из бизнес-среды за то, что Вы помогаете сделать образовательный процесс наших студентов более разнообразным и принимаете непосредственное участие в формировании нового поколения профессионалов в сфере туризма. Отдельная благодарность нашим партнерам, поддерживающим образовательный кластер «Туризм и сфера услуг»: казино-отель Tigre de Cristal, Novotel, рестораны Супра, Zuma, Токио, кафе Студио, туркомпании «Билетур», «Диалог народов», «Фрегат аэро» - Вы вносите огромный вклад в развитие кадров для отрасли!

Поздравляем с праздником сегодня каждого, ибо туризм – это наша жизнь!