Открытый всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело»

8 октября 2018

Кафедра туризма и экологии Владивостокского государственного университета экономики и сервиса совместно с департаментом образования и науки администрации Приморского края, учебно-методическим объединением по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки “Сервис и туризм” Сочинского государственного университета проводит открытый всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров / магистрантов по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело».

Конкурс проходит с восьмого октября по первое ноября 2018 года. Для участия принимаются выпускные квалификационные работы 2017 года по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело» на русском языке.

На конкурс представляются следующие документы:

- выпускная квалификационная работа;

- сведения об авторе и научном руководителе работы;

- аннотация выпускной квалификационной работы;

- отзыв научного руководителя;

- рецензия на выпускную квалификационную работу.

Все материалы необходимо отправлять на электронный адрес кафедры туризма и экологии ВГУЭС – kafedra_te@mail.ru.