Внимание! Конкурс!

26 октября 2020

Кафедра туризма и экологии Владивостокского государственного университета экономики и сервиса совместно с департаментом образования и науки администрации Приморского края, проводит открытый всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров / магистрантов по направлению «Туризм» и «Гостиничное дело».

Конкурс проходит с 25 октября по 15 ноября 2020 года. Для участия принимаются выпускные квалификационные работы 2020 года по направлению «Туризм» и «Гостиничное дело» на русском языке.

На конкурс представляются следующие документы:

- выпускная квалификационная работа;

- сведения об авторе и научном руководителе работы;

- аннотация выпускной квалификационной работы;

- отзыв научного руководителя;

- рецензия на выпускную квалификационную работу.

Все материалы необходимо отправлять до 15 ноября на электронный адрес кафедры туризма и экологии ВГУЭС – kafedra_vkr2019@mail.ru

Также кафедра туризма и экологии Владивостокского государственного университета экономики и сервиса совместно с департаментом образования и науки администрации Приморского края, проводит открытый межвузовский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу бакалавров / магистрантов по направлению «Экология и природопользование».

Конкурс проходит с 25 октября по 15 ноября 2020 года. Для участия принимаются выпускные квалификационные работы 2020 года по направлению «Экология и природопользование» на русском языке.

На конкурс представляются следующие документы:

- выпускная квалификационная работа;

- сведения об авторе и научном руководителе работы;

- аннотация выпускной квалификационной работы;

- отзыв научного руководителя;

- рецензия на выпускную квалификационную работу.